Юные спортсмены

IMG_2046

 

1 октября 2016 года на стадионе «Металлург» города Енакиева проведено открытое личное первенство ДЮСШ отдела образования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р.

В соревнованиях участвовало более 50 спортсменов, воспитанников ДЮСШ отдела образования города Енакиева и ДЮСШ им. 40-летия Победы.

Участники соревнований состязались в беге на 60 м, 150 м, 300 м.

Юные спортсмены с нескрываемым азартом боролись за право быть лучшими и показали хорошие результаты.

Победителями и призерами соревнований стали:

в беге на 60 м среди юношей

2006 – 2007 г.р.           1 место      — Нелепа Дмитрий

                            2 место      — Райхель Сергей

                            3 место      — Демидов Владислав

2004-2005 г.р.    1 место      — Кулик Александр

                            2 место      — Заниздра Илья

                            3 место      — Разиньков Николай

2002-2003 г.р.    1 место      — Бедарев Илья

                            2 место      — Могилев Сергей

                            3 место      — Булах Илья

в беге на 60 м среди девушек

2006 – 2007 г.р.           1 место      — Домашенко Алина

                            2 место      — Филимоненко Кира

                            3 место      — Мындру Валерия

2004-2005 г.р.    1 место      — Цыбенко Екатерина

                            2 место      — Бибикова София

                            3 место      — Харыбина Арина

2002-2003 г.р.    1 место      — Титаренко Дарья

                            2 место      — Зубова Алина

                            3 место      — Полонская Анастасия

2000-2001 г.р.    1 место      — Бандурка Марина

                            2 место      — Витюк Екатерина

                            3 место      — Хвостова Виктория

в беге на 150 м среди юношей

2006 – 2007 г.р.           1 место      — Райхель Сергей

                            1 место      — Демидов Владислав

                            3 место      — Нелепа Дмитрий

в беге на 150 м среди девушек

2006 – 2007 г.р.           1 место      — Домашенко Алина

                            2 место      — Филимоненко Кира

                            3 место      — Гнетнева Александра

в беге на 300 м среди юношей

2004-2005 г.р.    1 место      — Кулик Александр

                            2 место      — Заниздра Илья

                            3 место      — Разиньков Николай

2002-2003 г.р.    1 место      — Бедарев Илья

                            2 место      — Могилев Сергей

                            3 место      — Булах Илья

2000-2001 г.р.    1 место      — Четырбок Александр

в беге на 300 м среди девушек

2004-2005 г.р.    1 место      — Цыбенко Екатерина

                            2 место      — Бойченко варвара

                            3 место      — Бибикова София

2002-2003 г.р.    1 место      — Мухина Валерия

                            2 место      — Титаренко Дарья

                            3 место      — Наняк Екатерина

2000-2001 г.р.    1 место      — Бандурка Марина

                            2 место      — Витюк Екатерина

                            3 место      — Хвостова Виктория

Победители и призеры соревнований награждены грамотами.

С трибун стадиона за состязаниями юных спортсменов наблюдали гости соревнований.

Весомую поддержку участникам первенства оказывали самые преданные болельщики – родители и друзья.

Методический кабинет управления образования администрации г.Енакиево