Спортивные достижения воспитанников ДЮСШ города Енакиево

Спортивная гимнастика

25, 26 ноября во Дворце спорта «Юность» г.Луганск прошло открытое первенство Луганского высшего училища физической культуры по спортивной гимнастике среди юношей.

Юные спортсмены команды ДЮСШ отдела образования администрации г.Енакиево приняли участие в соревнованиях и показали хорошие результаты:

1 место: Лабунов Давид.

2 место: Гриненко Михаил; Саркисян Рубен; Макурин Дамир;

3 место: Малышко Никита.

Победители и призёры награждены грамотами и медалями.

Поздравляем тренеров-преподавателей: Фельдштеина Е.А., Григоряна А.А., Гриненко М.В. – с победой их воспитанников.

Лёгкая атлетика

26 ноября в легкоатлетическом манеже «Динамо» г.Донецк прошли открытые соревнования Донецкой Народной Республики по лёгкой атлетике серии «Юный патриот» по двоеборью.

В соревнованиях принимали участие спортсмены городов и районов ДНР, детско-юношеских спортивных школ, СДЮШОР, команд юношей и девушек 2003-2004, 2005 годов рождения и моложе.

Соревнования проводились под общим руководством Министерства молодёжи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики.

Воспитанники тренера-преподавателя Чутчева С.М. показали хорошие результаты:

1 место: Завгородний Максим; Харыбина Арина; Романенкова Лолита;

3 место: Бойченко Варвара.

Победители и призёры, занявшие 1-3 места в двоеборье в каждой возрастной группе, награждены грамотами и медалями.

ОФП

26 ноября с целью спортивно-патриотического воспитания подрастающего поколения, популяризации и развития борьбы самбо и дзюдо в г.Енакиево, пропаганды здорового образа жизни, в рамках Месячника правовых знаний в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы отдела образования прошло личное первенство ДЮСШ по общей физической подготовке среди воспитанников спортивных отделений борьбы самбо и дзюдо.

Соревнования проводились по следующим видам:

  • сгибание и разгибание рук в упоре лёжа;
  • прыжки в длину с места;
  • подтягивание на перекладине;
  • подъём туловища лёжа (пресс).

В каждом виде соревнований были определены победители и призёры по возрастным группам.

Лучшей поддержкой для юных спортсменов были родители, которые болели за своих детей.

Спортсмены, занявшие 1-3 места, были награждены грамотами и сладкими призами.

Провели соревнования тренеры-преподаватели Иванов О.А., Натрус А.А.

Методический кабинет управления образования администрации города Енакиево