Поздравляем победителей IV Открытого российского фестиваля-конкурса «Семейный котёл 2017»!

Богата талантами Донецкая Народная Республика, что в очередной раз подтвердили наши соотечественники, победители IV Открытого российского фестиваля-конкурса «Семейный котёл 2017». Конкурс проводился с целью поддержки творческой инициативы педагогов, родителей и детей, пропаганды традиционных семейных ценностей. Учителя и их воспитанники представили на рассмотрение компетентному жюри собственные проекты и произведения, продемонстрировав высокий интеллектуальный и духовно-нравственный уровень и в который раз прославили родной край.

Победители в номинации «Слово»:

  • 2 место

Паршута Анастасия, 5 класс, Харцызская специализированная школа с углубленным изучением иностранных языков № 26;

Иванченко Леонид, 6 класс, Харцызская специализированная школа с углубленным изучением иностранных языков № 26;

Шматков Николай, 6 класс, Харцызская специализированная школа с углубленным изучением иностранных языков № 26.

Тряпицын Егор, 6 класс, Шахтёрская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 8;

Каленский Владимир, 6 класс, муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 60 города Донецка»;

Паламарчук Юлия, 7 класс, Шахтёрская общеобразовательная школа I-III ступеней № 14.

  • 3 место

Посторонко Татьяна, 7 класс, Шахтёрская общеобразовательная школа I-III ступеней № 14;

Никитенко Юлия, 7 класс, Шахтёрская общеобразовательная школа I-III ступеней № 14.

Победители в номинации «Стихотворение»:

  • 2 место

Босякова Н.А., Харцызская общеобразовательная школа № 19;

Каленская Н.В, учитель украинского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Школа № 60 г. Донецка»;

Лукашева А.В., методист по учебно-воспитательной работе, муниципального общеобразовательного учреждения ДОД «Центр детского и юношеского творчества Ворошиловского района г. Донецка».

  • 3 место

Дорожкина И.Ю., педагог-психолог Шахтёрской общеобразовательной школы I-III ступеней № 14.

Победители в номинации «Воспитательное мероприятие»:

  • 1 место

Лыга С.А., учитель физической культуры Амвросиевской общеобразовательной школы I-III ст. № 6 Амвросиевского района;

Тур Л.И., учитель истории Амвросиевской общеобразовательной школы I-III ступеней № 6 Амвросиевского района.

  • 2 место

Беликова Е.А., учитель начальных классов, Василевской общеобразовательной школы І-ІІІ ст. Амвросиевского района.

  • 3 место

Щербина Т.В., учитель начальных классов Лисиченской общеобразовательной школы I-III ст. Амвросиевского района;

Щербина В.Ю., педагог-организатор Лисиченской общеобразовательной школы I-III ст. Амвросиевского района.

Победители вноминации «Презентация»:

  • 1 место

Фарамазян Мила, Фарамазян Ева, 7 класс, муниципальное общеобразовательное учреждение «Специализированная физико-математическая школа № 17 г. Донецка»;

  • 2 место

Реброва Ирина, 8 класс, Амвросиевская общеобразовательная школа I-III ст. № 6 Амвросиевского района;

Лавриненко Дарина, 7 класс, Осыковская общеобразовательная школа І-ІІІ ст. Старобешевского района;

Безкровная Алина, 8 класс, Ульяновская общеобразовательная школа I-III ст. Амвросиевский район. Донецкая Народная Республика.

  • 3 место

Руденко Екатерина, 8 класс. Амвросиевская общеобразовательная школа I-III ст. № 6 Амвросиевского района.

От души поздравляем педагогов и обучающихся с достигнутыми результатами и желаем дальнейших успехов!

 

Кафедра менеджмента образования и психологии

Центр научно-методического тьюторинга