Спортивные события

imgonline-com-ua-compress-by-sizegJM3fR4RSFWD

28 мая 2017 г. в специализированном зале борьбы Детско-юношеской спортивной школы отдела образования администрации города Енакиева прошло открытое личное первенство Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики по вольной борьбе среди юношей 2004-2005 г. р.

Соревнования проводились под общим руководством Донецкой республиканской Детско-юношеской спортивной школы МОН.

Непосредственное проведение соревнований возлагалось на главную судейскую коллегию в составе: главный судья соревнований Семенов О.И., директор ДЮСШ г. Енакиева, главный секретарь соревнований Галюченко А.Н., тренер-преподаватель ДЮСШ г. Енакиева.

В соревнованиях приняли участие 83 спортсмена из городов Донецкой Народной Республики: Енакиева, Донецка, Шахтёрска, Дебальцева, Амвросиевки, Красного Луча, Тореза, Тельманова.

От города Енакиева выступали команды ДЮСШ отдела образования и ДЮСШ им. 40-летия Победы.

Спортсмены показали следующие результаты:

1 место – Павел Сторожик, Егор Поняев;

2 место – Егор Митич, Коржов Эдуард, Ярослав Ковалёв, Александр Козлов, Борис Балаян;

3 место – Максим Кольцов, Егор Гурин, Сергей Корнев, Даниил Брюханов, Владислав Кузьмин, Евгений Мельник.

Победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели ДЮСШ отдела образования Галюченко А.Н., Семенов О.И., тренеры-преподаватели ДЮСШ ДК им. 40-летия Победы Дементьев В.А., Хонелидзе Т.З., Денисенко К.В.

В этот же день, 28 мая, с целью спортивно-патриотического воспитания подрастающего поколения, популяризации и развития вольной борьбы в г. Енакиева, пропаганды здорового образа жизни прошло и открытое личное первенство ДЮСШ отдела образования по вольной борьбе среди младших юношей, посвящённое Дню защиты детей.

В соревнованиях приняли участие 59 спортсменов из Енакиева, Донецка, Шахтёрска, Амвросиевки, Красного Луча, Тореза.

Члены команды ДЮСШ отдела образования показали следующие результаты:

1 место – Артём Штыхно, Никита Павленко,

2 место – Кирилл Шуляр, Никита Знаменский,

3 место – Ростислав Варава, Артём Климов, Никита Коробейников, Кенан Габибов, Иван Вовк, Роман Снегирёв.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Галюченко А.Н., Семёнов О.И.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями.

Методический кабинет отдела образования администрации

г. Енакиева