Спортивные достижения г. Енакиево

1

С 01 по 03 июня в г. Донецке прошло открытое личное первенство Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики по спортивной гимнастике среди юношей 2003 года рождения и моложе.

Воспитанники ДЮСШ отдела образования города Енакиево приняли участие в соревнованиях и показали следующий результат в своих возрастных группах.

1 место заняли Владислав Емельянов, Михаил Гриненко, 3 место Давид Лубунов.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Фельдштеин Е.А.,              Рассыпных О.И., Григорян А.А.

03 июня команда ДЮСШ отдела образования приняла участие в открытом чемпионате и первенстве Донецкой Народной Республики по лёгкой атлетике «День бега», которые прошли в республиканском спортивном комплексе «Олимпийский» Донецка.

Соревнования проводились с целью популяризации лёгкой атлетики среди различных слоёв населения ДНР, смотра работы по развитию лёгкой атлетики в Республике, комплектования сборной команды ДНР.

Воспитанники ДЮСШ показали хороший результат:

1 место — Евгения Гвоздёва в беге 800 м.

2 место — Алесандр Четырбок в беге 400 м.

3 место — Марина Бандурка в беге 100 м, Владислав Балясников в беге 100 м.

В эстафетном беге 100+200+300+400 команда девушек и юношей заняли 2 места.

В эстафетном беге 4х100 команда девушек заняла 3 место.

Поздравляем тренеров-преподавателей Лукомского В.Л., Чутчева С.М. с хорошим спортивным результатом, которого добились их воспитанники.

В рамках реализации Концепции формирования здорового образа жизни детей и молодежи Донецкой Народной Республики, с целью пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства спортсменов в ДЮСШ отдела образования города Енакиево прошли соревнования, посвященные Дню защиты детей.

4 июня проведено первенство Детско-юношеской спортивной школы по гимнастике среди девочек, посвященное Дню защиты детей.

В соревнованиях приняли участие 36 воспитанниц тренера-преподавателя Комлевой Л.С.

Девочки соревновались в разных возрастных группах. Судьями соревнований были тренеры-преподаватели ДЮСШ по спортивной гимнастике Гриненко М.В., Рассыпных О.И.

Победителями в своих возрастных группах стали София Хромых, Анастасия Зиновьева, Елизавета Карачевцева, Виктория Афонина, Елизавета Гавриленко, Алина Лашкина, Наталья Бассараб.

Победители и призёры были награждены грамотами ДЮСШ отдела образования, каждая участница соревнований получила приз.

Администрация благодарит родителей за помощь, оказанную в организации соревнований.