Список победителей и призёров республиканского этапа Международного конкурса юных чтецов «Живая классика»

I место

  1. Галдина Ярослава Ильинична, обучающаяся 7 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 12 города Донецка»
  2. Хандоженко Галина Александровна, обучающаяся 9 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Школа № 13 города Тореза»
  3. Возняк Яна Сергеевна, обучающаяся 10 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Амвросиевская школа № 6» Амвросиевского района Донецкой Народной Республики

 

II место

  1. Кулишов Александр Вячеславович, обучающийся 6 класса Муниципального общеобразовательного учреждения города Горловки «Школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов»
  2. Яценко Кирилл Николаевич, обучающийся 11 класса Донецкого военного лицея-интерната с усиленной военно-физической подготовкой им. Г. Т. Берегового Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Донецкое высшее общевойсковое командное училище»
  3. Армашов Алексей Алексеевич, обучающийся 5 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Школа № 4 города Докучаевска»
  4. Маханько Дарина Витальевна, обучающаяся 11 класса Муниципальной общеобразовательной организации «Харцызская средняя школа № 19»
  5. Крамаренко Никита Анатольевич, обучающийся 9 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Школа № 4 города Докучаевска»

 

III место

  1. Рубан Татьяна Александровна, обучающаяся 11 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 5 города Снежное Донецкой Народной Республики»
  2. Бидулько Мария Викторовна, обучающаяся 8 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Основная школа № 36 города Макеевки»
  3. Тума Элина Андреевна, обучающаяся 6 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Специализированная школа с углубленным изучением иностранных языков № 19 города Донецка»
  4. Голодова Арина Андреевна, обучающаяся 7 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Школа № 45 города Донецка»
  5. Сергиенко Анна Алексеевна, обучающаяся 8 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Благодатновская школа» Амвросиевского района Донецкой Народной Республики
  6. Фроленко Ангелина Владимировна, обучающаяся 11 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 1 «Лидер» города Макеевки»
  7. Багрова Елизавета Борисовна, обучающаяся 7 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Основная школа № 90 города Макеевки»
  8. Данин Георгий Владимирович, обучающийся народного художественного коллектива «Театр-студия «Дебют» Муниципальной организации дополнительного образования «Харцызский Центр детского и юношеского творчества»
  9. Лыленко Никита Владимирович, обучающийся 11 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Школа № 6 с углублённым изучением отдельных предметов города Ясиноватая»
  10. Бондаренко Александр Романович, обучающийся 10 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Кузнецово-Михайловская школа» администрации Тельмановского района
  11. Исупова Анастасия Александровна, обучающаяся 10 класса Муниципальной образовательной организации «Общеобразовательная школа № 1 города Енакиево»

Поздравляем участников конкурса «Живая классика» с победой и желаем им удачи в дальнейших свершениях!

Приказ